26.11.2021 16:26 Пятница
Категории (2):

ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа информирует физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

О необходимости всем Арендаторам обратится в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа для сверки арендных платежей по договорам аренды земельных участков за 2021 год.

Также в целях обеспечения правильного заполнения платежных документов рекомендуем за бланками квитанций обращаться к специалистам отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа по адресу Свердловская обл., г. Асбест, ул. Уральская, 73, кб № 35.

Режим работы: ежедневно с 10.00 – 16.00, обеденный перерыв: 12:30 – 13:18, тел.: (34365), 7-63-48, адрес эл. почты: oumy_asbest@mail.ru.