Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.11.2021 09:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В целях повышения взыскания ранее наложенных административных штрафов на территории обслуживания межмуниципального отдела в период с 15 по 19 ноября проведено профилактическое мероприятие «Должник». Для его реализации были сформированы рабочие группы из числа сотрудников полиции различных подразделений.

На начало мероприятия количество лиц, имеющих задолженность по оплате административных штрафов, составило 2 128 человек. Сумма общей задолженности — более 900 000 рублей.

В период проведения мероприятия стражи порядка вручили извещения об оплате 189 должникам.

В ходе операции сотрудниками Асбестовской Госавтоинспекции проверено более 2000 водителей. Среди водителей выявлено 76 должников по неуплате штрафов.

Всего сотрудниками полиции в отношении неплательщиков составлено 75 административных протоколов по ст.20.25 КоАП РФ — «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством».

За период операции «Должник» Мировым судом рассмотрено 26 административных материалов, из них административный арест вынесен 20 лицам, административный штраф назначен 2 лицам и обязательные работы назначены 4 лицам.

Полиция обращается к гражданам, в отношении которых составлены административные протоколы, а также к тем, кто получил наказание в виде штрафа за совершение административных правонарушений, не ждите принудительных мер взыскания, а своевременно оплачивайте штраф и предоставляйте копию квитанции:

- В ИАЗ в кабинет № 10 по адресу г. Асбест, ул. Некрасова 29;

- в ГИБДД в кабинет № 9, ул. Плеханова, 17;

- в ОВМ в кабинете № 5, ул. Ленина, 19.

Режим работы: с 08:00 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 14:00) Выходные дни: суббота, воскресенье.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3