Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.11.2021 15:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора продолжаются рейды по контролю масочного режима в общественных местах

На территории Асбестовского городского округа, МО Верхнее Дуброво, Белоярского ГО 02.11.2021 года специалистами Асбестовского территориального отдела проведено 19 мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами. Выполняется фото и видеофиксация нарушений работниками и выполнение организационных мероприятий.

Из 19 проведенных мероприятий в 11 выявлены нарушения требований санитарного законодательства: у сотрудников отсутствуют средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски), медицинские перчатки у работников торговли , не проводится регулярное обеззараживание воздуха, ввиду отсутствия необходимого оборудования в торговом зале, не нанесена на полу указывающая дистанцию разметка.

В отношении нарушителей будут приняты меры в соответствии с санэпидзаконодательством. Направлены 2 извещения о составлении протоколов по ч.2 ст.6.3КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0