Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.11.2021 09:17 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция города Асбеста повторили с дошкольниками дорожные правила в рамках профилактического мероприятия "Внимание каникулы!"

Асбестовская Госавтоинспекция в рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!», направленного на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма, приняла участие в познавательном развлечение «Путешествие в страну Светофорию" для детей старшей группы № 4 дошкольного учреждения № 60.

Путешествуя по чудесной стране, дошкольники встретили жителей Светофории, которые ни как не могли прогнать злую колдунью Аварию, ребята выполняли «дорожные задачи», повторили значение дорожных знаков, ​ отвечали на занимательные вопросы, демонстрируя свои знания в области дорожной безопасности. С большим интересом отгадывали загадки по дорожной тематике, так в игровой форме юные знатоки

закрепили дорожные правила, и помогли жителям Светофории.

Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке. Каждый ребенок за активное участие был награжден небольшими, но очень полезными призами. В завершении мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения призвала дошкольников всегда соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на дороге.

МО МВД России "Асбестовский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1