Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.12.2021 10:17 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре культуры и искусства городского округа Рефтинский прошло мероприятие, приуроченное ко дню инвалида

Ежегодно сотрудники Центра культуры совместно с работниками ГАУСО СО «КЦСОН посёлка Рефтинский» приглашают ребят с ограниченными возможностями здоровья и их родителей окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья в рамках мероприятия «Нам радостно в кругу друзей». На улице пасмурно и ветрено, а в зале теплая, по-настоящему домашняя атмосфера.

Встречала ребят и их родителей Василиса Премудрая и её друзья. Все вместе они отправились путешествовать по сказкам. Ребята вспоминали сказки, отгадывали загадки, дружно танцевали. Гостем праздничного вечера стала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, лейтенант полиции Елена Козлова, которая напомнила ребятам о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, об использовании на одежде и сопутствующих аксессуарах световозвращающих элементов для обеспечения видимости водителям автотранспортных средств и неукоснительного соблюдения ПДД Российской Федерации. И что бы быть замеченным на дороге в темное время суток, автоинспектор подарила всем ребятам световозвращающие наклейки. В конце мероприятия ребята поблагодарили автоинспектора и пообещали соблюдать правила дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России "Асбестовский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3