16.12.2021 13:47 Четверг
Категории (2):

Уважаемые индивидуальные предприниматели

Уважаемые индивидуальные предприниматели приглашаем Вас на рабочее совещание с главой Асбестовского городского округа в формате Zoom на обсуждение актуальных вопросов.

1 Информация о проведении прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции.

Брагин Игорь Вячеславович — Главный врач ГАУЗ СО «Городская больница город Асбест», содокладчик: Волкова Екатерина Викторовна — Заместитель главы администрации Асбестовского городского округа.

2 Основные изменения в налоговом законодательстве с 01.01.2022 г.

Сотрудник Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области.

3 Об организации выездных заседаний рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, контролю в сфере торговой деятельности на территории Асбестовского городского округа, нацеленных на выявление хозяйствующих субъектов, имеющих неформальные трудовые отношения в 2021 году.

Неустроева Татьяна Владимировна – начальник отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа.

4 О проведении Новогодних мероприятий на территории Асбестовского городского округа.

Ундольская Анна Николаевна – начальник отдела культуры администрации Асбестовского городского округа.

5 Формирование проекта бюджета на 2022 год и плановый период 2023, 2024 годов.

Тихонова Наталья Робертовна – глава Асбестовского городского округа.

В стреча состоится – 22 декабря 2021 года в 11:00

Ссылка на подключение: