Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.12.2021 08:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбестовские полицейские в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России» вручили первые паспорта

В рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России» в отделе миграции межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов.

В этот день в адрес участников мероприятия прозвучало немало теплых слов и добрых напутствий. Заместитель начальника полиции Руслан Махмудов пожелал гордо нести звание гражданина Российской Федерации, соблюдать права и обязанности, возложенные на них новым статусом.

Председатель ветеранской организации Нина Сапегина и врио начальника ОВМ Анна Болярских рассказали о важной роли паспорта в жизни каждого гражданина и о том, что к этому документу необходимо относится бережно и с особым уважением, так как он будет сопутствовать своему владельцу в течение всей дальнейшей жизни.

Курсант ЮрГЮУ Яна Черепанова проинформировала присутствующих о порядке и условиях поступления в вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских, довела информацию о льготах, компенсациях и социальных гарантиях, предусмотренных для сотрудников полиции.

Лицам, получившим первые паспорта граждан Российской Федерации, вручили Конституцию РФ и памятные подарки.

В завершение праздничного мероприятия по традиции сделана общая фотография.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3