Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.12.2021 08:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возврате излишне уплаченных денежных средств за услуги Росреестра или за сведения из ЕГРН

17 декабря 2021 года (пятница) в 12-00 на образовательном канале «Школы Росреестра» в Instagram состоится прямой эфир с участием эксперта Управления Росреестра по Свердловской области Елены Шибаршиной.

В ходе прямого эфира эксперт Управления Росреестра по Свердловской области расскажет слушателям о возврате излишне уплаченных денежных средств за услуги Росреестра или за сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В каких случаях заявитель сможет вернуть уплаченную пошлину? В каком размере она возвращается? Кто имеет право на возмещение? Какие сроки для подачи обращения? Какие документы нужно предоставить для возврата пошлины? Куда можно обращаться и каким способом? Какие основные причины отказа в возврате пошлины? Сроки возврата денежных средств?

На эти и другие вопросы по возврату государственной пошлины вы сможете получить ответы, подключившись к нам.

Принять участие в эфире может любой желающий, для этого необходимо стать гостем или подписчиком аккаунта @66rosreestr или пройти по ссылке 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6