Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.12.2021 16:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Правовой диктант» - 2021: Управление Росреестра по Свердловской области подводит итоги

Более 500 сотрудников Управления Росреестра по Свердловской области приняли участие в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.

В 2021 году юридический диктант проходил с 3 по 12 декабря. За это время на сайте свои знания проверили около одного миллиона человек.

Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Свердловской области Дарья Белых: «Благодаря таким проектам специалисты Управления не только совершенствуют свои знания и повышают правовую грамотность, но и продолжают развиваться профессионально. В диктанте приняли участие 560 наших сотрудников. Диктант состоял из 40 вопросов, в том числе по Конституции Российской Федерации, трудовому, гражданскому и семейному праву. Большинство сотрудников набрали высокий балл. Каждый участник получил сертификат с результатом прохождения теста».

Напомним, что организаторами мероприятия выступали: общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина. Росреестр в этом году был одним из партнёров данного проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1