Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.12.2021 17:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение рабочего совещания с индивидуальными предпринимателями

22.12.2021 года в формате Zoom состоялось рабочее совещание главы Асбестовского городского округа с индивидуальными предпринимателями. В совещании приняли участие более 70 предпринимателей.

В ходе рабочего совещания заслушана информация о проведении прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции, об основных изменениях в налоговом законодательстве с 01.01.2022 г., об организации выездных заседаний рабочей группы по снижению неформальной занятости, с целью выявления сотрудников работающих без трудового договора, о проведении Новогодних мероприятий на территории Асбестовского городского округа, о формировании проекта бюджета на 2022 год и плановый период 2023, 2024 годов.

Глава Асбестовского городского округа Тихонова Н.Р. поблагодарила субъектов малого и среднего предпринимательства за участие в жизни города, указала на возможность предпринимателям обращаться в администрацию Асбестовского городского округа по волнующим вопросам, а также поздравила всех с наступающим Новым 2022 годом, и пригласила принять участие 27.12.2021 в Прямой линии с Главой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30