Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.12.2021 08:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новый год в каждый дом». Участники «Большой перемены» дарят новогоднее настроение детям и взрослым

Управление образованием Асбестовского городского округа информирует о проведении акции «Добрая суббота – Новый год в каждый дом».

«Новый год – это время чудес, и в наших силах сделать так, чтобы новогоднее настроение пришло в каждый город, в каждый двор и в каждый дом вместе с «Большой переменой», – сказала София Шакерова.

«Новый год – это добрый праздник, поэтому давайте вместе запустим цепочку добрых дел!»

Участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – присоединяются к традиционной акции «Новый год в каждый дом».

Принять участие в акции «Новый год в каждый дом. Большая перемена» может каждый. Для этого необходимо организовать праздничное поздравление для своих друзей или знакомых, для обучающихся младших классов или воспитанников детских садов, записать видеоролик об этом и опубликовать его под постом о старте акции в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #НовыйГодВКаждыйДом #ДобраяСуббота.

Управление образованием Асбестовского городского округа приглашает принять участие в акции «Добрая суббота – Новый год в каждый дом».

Справочно. Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей» и Российское движение школьников.

Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Партнеры конкурса – Сбербанк, VK, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ГК «Роскосмос».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48