27.12.2021 08:10 Понедельник

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Наш праздник приходится в канун Нового года, но для спасателей праздничные дни — самый напряженный рабочий период. Служба не знает выходных, днем и ночью вы готовы сражаться за жизни, рискуя своими.

Случайных людей среди спасателей нет. Эта профессия — сочетание высокого профессионализма и мужества. Вам известна цена секунд, для вас работа на пределе сил — обычное дело.

Благодарю вас за героизм и преданность профессии. Здоровья вам и вашим близким!

Начальник 61 ПСЧ 59 ПСО ФПС ГПС

ГУ МЧС России по Свердловской области