08.12.2021 08:26 Среда

25-я юбилейная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области (далее – Департамент) информирует о том, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводит Международный форум и 25-ю юбилейную специализированную выставку «Безопасность и Охрана труда» (далее –БИОТ).

Проведение БИОТ запланировано в период с 7 по 10 декабря 2021 года.

Место проведения: Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр».

Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна, тел. + 7(903)728-58-57, + 7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.