Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.12.2021 09:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении заседания комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа

07 декабря 2021 года состоялось заседание комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа.

Комиссия по размещению нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа образована в целях:

- упорядочения размещения и функционирования на территории городского округа нестационарных торговых объектов, общественного питания, оказания услуг;

- создания условий для обеспечения жителей городского округа услугами торговли, общественного питания, бытового обслуживания;

- поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

На заседании комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа рассмотрены актуальные вопросы:

- о заключении договора с ООО «Информ печать» на размещение нестационарного торгового объекта на территории Асбестовского городского округа 2022 по 2028 годы.

- о плане организации и проведения ярмарок на территории Асбестовского городского округа в 2022 году.

- о выявленной торговле спиртосодержащей продукции в объектах нестационарной торговли по данным МО МВД России«Асбестовский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7