В Асбесте прошла вторая универсальная ярмарка

В пятницу, 12 февраля, в отдаленном от центра районе (67 квартал, в районе жилого дома ул. Пархоменко,8) несмотря на погодные условия состоялась универсальная ярмарка.

На ярмарочной площадке было предусмотрено десять бесплатных торговых мест. В ней приняли участие семь индивидуальных предпринимателей Свердловской области и одно личное подсобное хозяйство.

На ярмарке жители могли приобрести колбасные изделия, сало соленое и копченое, масло сливочное, рыбу свежемороженую и холодного копчения, мед, пергу, прополис, замороженные ягоды, овощи и грибы, свежие фрукты и овощи, сухофрукты, орехи, изделия из овечьей шерсти и многое другое.

Следующие ярмарки на данной площадке состоятся: 14 мая, 10 сентября 2021 года.