16.02.2021 17:47 Вторник

Приглашение на вебинар

Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Налог на имущество физических лиц за 2020 год. Декларационная кампания-2021. Декларация ф. 3-НДФЛ через Личный кабинет. Ответственность за непредставление отчетности.»

25 февраля 2021 года в 14:30.

Спикеры:

Федякова Виктория Валентиновна — Заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2;

Мещерякова Татьяна Александровна — Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2;

Кубышева Екатерина Анатольевна — Государственный налоговый инспектор правового отдела.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

· Исчисление налога на имущество физических лиц за 2020 год от кадастровой стоимости. Порядок предоставления налоговых льгот.

· Обязанность по декларированию доходов физическими лицами, сроки и способы представления декларации по форме 3-НДФЛ (в т. ч. через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»)

· Налоговая и административная ответственность за непредставление отчетности.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке .