Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.02.2021 10:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс среди средств массовой информации

В соответствии с комплексной программой Свердловской области «Обеспечение защиты прав потребителей в Свердловской области на 2019–2023 годы» в преддверии Всемирного Дня защиты прав потребителей Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области проводится конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов защиты прав потребителей в Свердловской области.

Заявка в электронной форме и материалы (публикации, телесюжеты, статьи, ролики) принимаются до 9 апреля 2021 года по электронному адресу: e.metelkina@egov66.ru .

Заявка на бумажном носителе направляется в адрес Организатора почтовым отправлением по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60, кабинет 321 (Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области).

Положение о конкурсе: (прилагается).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12