Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.02.2021 07:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила ветеранов Вооруженных сил, солдат  и офицеров Российской армии с Днем защитника Отечества.

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

        В этот день мы чествуем тех, кто бережёт мирную жизнь наших граждан и безопасность нашей Родины. Праздник защитника Отечества олицетворяет славную многовековую историю армии и флота России, которые во все времена служили оплотом государства, гарантом стабильности и целостности нашей страны, символизировали её национальное достоинство и мощь. Любовь к родной стране и ее защита всегда были святы и первостепенны для нашего народа. Не щадя себя, наши солдаты и офицеры стояли насмерть за родную землю, отстаивали свободу и независимость других государств, выполняли миротворческие миссии, участвовали в ликвидации последствий стихийных бедствий, спасали жизни людей в чрезвычайных ситуациях. Продолжая лучшие традиции прошлого, Российская армия решает важнейшие задачи по обеспечению национальных интересов нашей страны, борется с терроризмом, спасает мирных жителей.

        Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, Вооружённых Сил, правоохранительных органов, всем, кто готов в любой момент встать на защиту страны.

         Сегодня день 23 февраля стал общенародным праздником, днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Каждый настоящий мужчина, на боевом или ином посту, прежде всего — надёжная опора, защитник для своей семьи и своей Родины.

         От всей души желаю вам мирных будней и светлых праздников! Успехов во всех делах и начинаниях! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

         Наталья Тихонова,

         глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9