11.03.2021 08:32 Четверг

На встрече ветеранов здравоохранения города Асбеста

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова приняла участие во встрече ветеранов здравоохранения Асбеста.

- В руках медицинских работников Асбеста жизнь и здоровье наших жителей, — отметила в приветственном слове глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. — Нашим асбестовским медикам из поколения в поколение передаются секреты медицинской науки и профессиональный опыт, они являются примером для молодого поколения медицинских работников, продолжающих миссию по сохранению жизни и здоровья людей. Уважаемые наши медики-ветераны, благодарим вас за многолетний добросовестный труд, опыт, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие асбестовского здравоохранения.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветерана здравоохранения Алиты Михайловны Антроповой, которая недавно отметила 80-летний юбилей. Алита Михайловна более пятидесяти лет проработала в городской больнице, сохраняет активную жизненную позицию, поддерживает свое здоровье спортом и в течение восьми  лет является председателем первичной общественной организации ветеранов учреждений здравоохранения Асбеста.