15.03.2021 16:09 Понедельник

Всероссийский опрос оценки жителями социально-экономической ситуации и реализации нацпроектов в моногородах

Уважаемые жители Асбестовского городского округа! На сайте http://www.promonogoroda.ru/ продолжается  Всероссийский опрос  оценки жителями социально-экономической ситуации и реализации нацпроектов в моногородах.

Полученные результаты будут использованы при составлении экспертных рекомендаций федеральным органам исполнительной власти, высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации, главам монопрофильныхмуниципальных образований в части возможной приоритизации реализации мероприятий национальных проектов и государственных программ.

Прил