Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.03.2021 16:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Развитие культуры имеет огромное значение для жизни общества, сохранения его истории и нравственных устоев, воспитания мыслящих, духовных и целеустремленных молодых поколений. Своим каждодневным трудом вы оберегаете и возрождаете духовные ценности и многовековые традиции нашего народа. Вы дарите возможность жителям Асбеста проявить себя в различных видах творчества и сделать жизнь яркой и наполненной. В самые сложные времена находите возможности и новые формы работы, сохраняя позитивный настрой и любовь к выбранной профессии.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности, за стремление пробудить в людях самые хорошие и добрые качества!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия семьям, процветания и новых творческих высот!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91