Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.03.2021 11:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги профилактической операции

В рамках профилактической операции «Жилье» с руководителями управляющих компанийгорода Асбеста, поселков Малышева и Рефтинский проведен ряд рабочих встреч.Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Асбеста Исаев Мурад Мусаевич подвел промежуточные итоги профилактической операции, в рамках которой сотрудники органов государственного пожарного надзора проводят плановые (рейдовые) осмотры территории и мест общего пользования в многоквартирных домах.

Основной темой разговора стало обсуждение единого подхода к проведению профилактических мероприятий в многоквартирных домах, а также принятие своевременных мер по устранению выявленных нарушений в ходе рейдового осмотра. При рассмотрении обсуждаемых вопросов участники коснулись темы взаимодействия управляющих компаний с сотрудниками ОНД и ПР г. Асбеста по вопросам обучения граждан мерам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара, а также содержания в пожаробезопасном состоянии мест общего пользования многоквартирных жилых домов,требованияк которым изложены в Правилах противопожарного режима в РФ (утвержденные ПП РФ от 16.09.2020 № 1479), вступившие в силу с 01.01.2021 года.

ОНД и ПР г. Асбест

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13