09.03.2021 10:46 Вторник

Приглашаем на универсальную ярмарку на территории Асбестовского городского округа

В соответствии с планом ярмарок на 2021 год администрация Асбестовского городского округа приглашает жителей и гостей города 10 и 11 марта 2021 года посетить универсальную ярмарку на площади у АО «Центральный универмаг», г.Асбест, ул. Победы, 19.

На ярмарке жители могут приобрести колбасные изделия, рыбную продукцию, масло сливочное, мед, замороженные ягоды, овощи и грибы, свежие фрукты и овощи, сухофрукты, орехи, трикотажные изделия, изделия из овечьей шерсти и многое другое.