21.04.2021 15:00 Среда

21 апреля – День местного самоуправления

В честь профессионального праздника в администрации Асбестовского городского округа состоялось торжественное собрание, на котором были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа.

- Работник органов местного самоуправления – это всегда высокая отдача и повышенная ответственность, муниципальным служащим быть непросто, работать зачастую, не жалея сил и времени, — отметила в приветственном слове глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – Главная цель муниципальной службы – помочь людям, быть гарантом оперативного принятия решений и выполнения наказов жителей. Благодарю за труд и понимание коллектив, ветеранов муниципальной службы, активных и неравнодушных жителей. Желаю всем крепкого здоровья, сил и вдохновения на добрые дела, родному городу Асбесту – развития и процветания!