Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.04.2021 15:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

С целью организации работы по формированию списка турмаршрутов Министерством инвестиций

и развития Свердловской области (далее – Министерство) объявлен отбор заявок на включение в список турмаршрутов в период с 13 апреля по 1 июня 2021 года. Заявки могут подавать туроператоры, туристические клубы, учреждения культуры, образовательные организации, организации дополнительного образования, организации отдыха детей и их оздоровления, индивидуальные предприниматели, оказывающие туристские услуги, общественные организации и объединения в сфере туризма, органы местного самоуправления муниципальных образований, расположенные на территории Свердловской области, и иные организации и учреждения сферы туризма, заинтересованные в использовании маршрута для организации детского туризма (далее – профильные организации).

Паспорт туристского маршрута, включенного по результатам рассмотрения межведомственной комиссией в список турмаршрутов, будет опубликован на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://mir.midural.ru/ для общего пользования.

Извещение об отборе заявок, форма заявления, Порядок опубликованы на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://mir.midural.ru/ в разделе «Туризм и туристская деятельность».

Контактное лицо Министерства: главный специалист отдела развития туризма и туристской инфраструктуры Горбунова Мария Игоревна, телефон: (343)312-00-31 (доб. 224), электронная почта: mi.gorbunova@egov66.ru».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9