Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.04.2021 17:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Белокаменный Асбестовского городского округа в рамках года медицинского работника и Всемирного дня здоровья проходит "Неделя здоровья"

Подготовлена обширная программа "Недели здоровья" на базе Дворца культуры "Вороний брод", сельской библиотеки и школы № 18.

7 апреля все мероприятия были посвящены здоровому образу жизни односельчан. К белокаменцам приехали специалисты Центра здоровья из города Асбеста. Можно было сдать кровь на сахар и холестерин, измерить глазное и внутричерепное давление, узнать вес.В фойе Дворца культуры собралось немало народу, и в ожидании своей очереди белокаменцы время зря не теряли, а пели задорные песни и участвовали в весёлых стартах, которые провели для них представители Комплексного центра социального обслуживания населения и физкультурно-спортивного комплекса. Одновременно в школе №18 проходил турнир по Пионерболу между учащимися младших и средних классов.

В сельской библиотеке прошёл урок духовно-нравственного воспитания "Сестры милосердия — ангелы земные".

В рамках "Недели здоровья"   пройдут соревнования по настольному теннису и шахматно-шашечный турнир. В пятницу, 9 апреля, с 10.00 до 13.00 часов Центр здоровья вновь примет на диагностику всех желающих. А завершится Неделя здоровья КВН-ом, который пройдёт на сцене Дворца культуры 10 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16