18.05.2021 09:21 Вторник

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С МОЛОДЕЖЬЮ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела встречу с придставителями молодежи города.В формате доверительной беседы сосотялся обмен  имениями относительно направления вектора развития города. Во встрече приняли участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев и Виталий Витальевич Крупин.

- Мнение молодых людей отличается от нашего, тем оно и ценно, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. — Только прислушиваясь ко мнению ребят можно понять их позицию, а она крайне важна, ведь они рано или поздно примут бразды правления городом. Им здесь жить, работать, создавать семьи, развивать и благоустраивать территории. В руках нашей молодежи будущее.