20.05.2021 14:13 Четверг

ОБСУЖДЕНЫ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АСБЕСТА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела рабочую встречу с руководителями и работниками учреждений культуры города. В ходе встречи обсуждены перспективы развития и поддержки учреждений культуры Асбеста, рассмотрены возможности решения проблемных точек. Во встрече приняли участие и ответили на вопросы жителей депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев и Виталий Витальевич Крупин.