Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.05.2021 14:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АСБЕСТЕ НАЧАЛИСЬ РАБОТЫ ПО ВЫСАДКЕ ЦВЕТОВ

С целью организации и содержания цветников на территории Асбестовского городского округа муниципальным казенным учреждением «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста» по итогам конкурсных процедур заключен муниципальный контракт с ООО «Тенториум» на поставку рассады на сумму 413 490 рублей.

Закуплено 32 410 штук рассады цветов, в том числе петуния, бархатцы, виола, агератум, львиный зев, алиссум, газонная трава.

В

соответствии с установленным графиком цветы будут высажены на улице Уральской,у ДК им.Горького, на Форумной площади, по улице Мира, на Бульваре Победы, на кольце-перекрестке улиц Ленина , Ладыженского, Челюскинцев, Советской, а также на въезде в город и у Обелиска в поселке Белокаменный.

Работы по высадке рассады и уходу за цветниками осуществляются силами МКУ «УЗ ЖКХ г.Асбеста», МКП «Вторресурсы», МКП «Энергокомплекс», Фонда «Возможность», отдела культуры и Управления образованием Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23