Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.05.2021 08:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 МАЯ - ДЕНЬ ХИМИКА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников и ветеранов  ПАО "УралАТИ" с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны ПАО «УралАТИ»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика!

Для Асбеста этот праздник имеет особое значение. Предприятие ПАО «УралАТИ» на протяжении многих лет играет большую роль в реализации социально- экономических задач нашего города, занимает ключевые позиции в развитии экономики области. Предприятие имеет богатую историю и славные традиции, стабильное настоящее и мощный производственный потенциал, благодаря эффективному управлению и активной работе — постоянно увеличивает круг клиентов-партнеров. Трудовой коллектив предприятия прикладывают немало усилий для обновления и модернизации основных фондов, освоения современных технологий и реализации успешных проектов. ПАО «УралАТИ» постоянно оказывает помощь и поддержку в реализации социально-значимых проектов на территории города.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших производственных успехов, оптимизма и стабильности.

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49