Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.05.2021 22:06 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 МАЯ - ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем Победы.

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Асбеста!

Поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы!

День Победы – святая дата. Это символ мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа.

Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Он навеки вписан в судьбу каждой российской семьи, каждого человека, В нем гордость за мужество тех, кто, не жалея своей жизни, приближал Победу и укреплял веру в мирное будущее. Мы вспоминаем всех, кто сражался на фронте, работал в тылу, чествуем ветеранов, которые защитили нашу Родину. Вечная слава героям! Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу и мирное небо над головой!

Наш долг — свято чтить воинскую доблесть наших отцов и дедов, знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы — высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, и светлое настроение придет в каждый дом, память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений нашей страны. Желаю всем здоровья, светлых и спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких. Мира, счастья и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3329