КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ТОРГОВЛЯ УРАЛА»

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ТОРГОВЛЯ УРАЛА» В 2021 ГОДУ

Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области проводится конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала» в 2021 году (далее ‒ Конкурс), целью которого является стимулирование заинтересованности органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Свердловской области,в организации и развитии отрасли потребительского рынка.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

а) «Лучший торговый город — 2021»;

б) «Лучший продовольственный сетевой магазин — 2021»;

в) «Лучший продовольственный магазин — 2021»;

г) «Лучший непродовольственный магазин — 2021»;

д) «Лучший нестационарный торговый объект — 2021»;

е) «Лучший магазин сельской местности — 2021»;

ж) «Лучшая фирменная сеть местного производителя — 2021»;

з) «Лучший продавец — 2021».

Церемония награждения победителей состоится 29.07.2021 года

на торжественном мероприятие, посвященному профессиональному празднику ‒ Дню работника торговли.

Приложение: 1. Положение о Конкурсе.

2. Заявка на участие в конкурсе.