02.06.2021 16:38 Среда

Управление образованием Асбестовского городского округа информирует о начале работы лагерей с дневным пребыванием.

С 01 июня 2021 года на базе 14-ти образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа, открыта 1- ая смена лагерей с дневным пребыванием.

Всего в период 1-ой смены с 01 по 17 июня 2021 года отдохнёт 557 детей.

В период летней оздоровительной кампании организована работа двух смен лагерей с дневным пребыванием, в которых отдохнёт 900 детей.

Общей тематикой оздоровительной кампании является "МедИатвоРчество детства".

И уже сегодня дети успели почувствовать себя юными и следователям, получив большое количество положительных эмоций!