23.06.2021 08:26 Среда
Категории (2):

Славим человека труда!

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в период с 14 по 16 сентября 2021 года в рамках проекта «Гастрономический фестиваль «ЕврАзия ФЕСТ» проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар» (далее — Конкурс).

Проведение Конкурса направлено на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, культуры обслуживания, обмена опытом, повышение престижа и значимости профессии кулинара. Документы для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 16 августа 2021 года по электронной почте o.mekerova@egov66.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону

8 (343) 312-00-07 (доб. 340, 343).