29.06.2021 15:17 Вторник

Традиционные соревнования по адаптивному туризму

На стадионе «Ураласбест» прошли традиционные соревнования по адаптивному туризму среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню города.

В соревнованиях приняли участие 37 человек.Любые соревнования – это яркий праздник, незабываемые впечатления от общения. Участники проявили себя, проверили свои силы, показалисвои таланты.

Дистанция состояла из 6 этапов: навесная переправа, укладка рюкзака, кочки, попади в цель, маятник (новый вид), палатка.

По итогам мероприятия все участники получили памятные призы и заряд бодрости.