12.07.2021 16:54 Понедельник
Категории (2):

ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Подросткам, подучетным Асбестовского филиала УИИ ГУФСИН, устроили экскурсию в библиотеку

8 июля начальник Асбестовского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Ирина Симонова организовала для несовершеннолетних, состоящих на учете филиала, экскурсию в Асбестовскую городскую библиотеку, где ребятам рассказали о фонде библиотеке, а также представили выставку «8 июля — День любви, семьи и верности».

Ребятам рассказали историю праздника – всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья князя Петра и Февронии Муромских. Уточнили, что жизнь православных супругов – образец христианского брака и символ семейных отношений.

Ребятам предложили написать свои мысли о семье и браке на лепестках бумажных ромашек.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области