16.07.2021 10:17 Пятница
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В номинации «Лучшие практики информационной поддержки». В указанной номинации рассматриваются кейсы, программы и проекты информационной поддержки сектора СОНКО региональными и муниципальными органами власти, инфраструктурными организациями, институтами развития, медиа, объединениями организаций различных форм собственности. Партнером номинации выступает Минэкономразвития России.

В период с 1 июня по 1 августа 2021 года на сайте конкурса проводится этап народного голосования.

Перейти на портал конкурса по ссылке: https://adfuture.ru/works/view/669