22.07.2021 13:46 Четверг
Категории (2):

Администрация Асбестовского городского округа информирует

С  22.07.2021 года для органов управления и сил Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и территориальных звеньев функционирующих на территории ряда муниципальных образований, включая Асбестовский городской округ, Губернатором Свердловской области введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера в связи с неблагоприятными агрометеорологическими явлениями, вызванными атмосферной и почвенной засухами, суховеями, отсутствием осадков (распоряжение Губернатора Свердловской области от 22.07.2021 № 100-РГ).

Документ во вложенном файле.

100-РГ.pdf(170,7 КБ)