24 июля –День работника торговли

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники сферы торговли, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера отражает состояние экономического и социального благополучия общества.

Работники торговли вносят значимый вклад в социально- экономическое развитие города, сохранение социальной стабильности. Сфера торговли позволяет создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать территории. Своим трудом вы способствуете удовлетворению потребностей жителей в качественных и доступных товарах.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и новых значимых достижений в вашей деятельности.

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.