Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.07.2021 14:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговую задолженность можно погасить любым доступным способом

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует.

Погасить налоговую задолженность физическому лицу по имущественным налогам можно несколькими способами.

Самый простой способ узнать о сумме недоимки – воспользоваться интерактивным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Здесь же есть возможность в онлайн-режиме оплатить и проконтролировать поступление денежных средств.

Второй вариант – обратиться к Единому порталу государственных услуг в разделе «Налоговая задолженность». Если у налогоплательщика имеется учетная запись на Портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, на сайте ФНС России необходимо ввести те же логин и пароль, что и при использовании Портала госуслуг. На данном портале можно проверить налоговую задолженность, оплатить ее онлайн либо распечатать квитанцию для оплаты в банке.

Также, получить платежные документы на оплату имущественных налогов физических лиц можно в любом налоговом органе. Уплата долговпроизводится через банкоматы или в офисах банков, а также посредством сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4