В Асбесте прошла очередная универсальная ярмарка

09-10 августа 2021 года на площади у центрального универмага (ул. Победы, 19) состоялась очередная универсальная ярмарка «Сад и дача 2021». На ярмарочной площадке приняли участие 52 участника. Свои товары здесь представили индивидуальные предприниматели Свердловской области и жители, имеющие личные подсобные хозяйства.

На ярмарке жители могли приобрести рассаду, цветы, колбасные изделия, рыбную продукцию, мед, пергу, прополис, масло, овощи, трикотажные изделия и многое другое.

На ярмарке соблюдены все меры для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе социальное дистанцирование, масочный режим.

Приглашаем гостей и жителей города на ближайшие ярмарки, которые состоятся:

1.Сельскохозяйственная ярмарка «Сад и Дача 2021»г. Асбест,ул. Победы, 1924-25 августа,08-09 сентября

2.«Сезонная ярмарка»г. Асбест,ул. Советская,14 , пос. Белокаменный, 08 сентября

3.«Универсальная ярмарка»г. Асбест,ул. Пархоменко, 8, район жилого дома,10 сентября

4.Сельскохозяйственная «Универсальная ярмарка»,г. Асбест,пос. Н-Окунево, площадка за автобусной остановкой,18 сентября