16.08.2021 16:01 Понедельник
Категории (3):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Уважаемые жители информируем вас, что в связи с проведением работ по замене опор и замене проводов на сети уличного освещения по улице имени Александра Королева города Асбеста в период с 16 августа по 17 сентября 2021 года будет произведено отключение от работы участков сети уличного освещения в ночное время. По мере завершения работ на каждом участке работа светодиодных светильников будет восстановлена. Уважаемые пешеходы и водители будьте внимательны в темное время суток.