18.08.2021 11:25 Среда

В администрации Асбестовского городского округа состоялось совещание с руководителями структурных подразделений, руководителями муниципальных учреждений, организаций и предприятий

В ходе совещания рассмотрены вопросы: об уплате имущественного налога физическими лицами; о состоянии эпидемиологической ситуации на территории Асбестовского городского округа; о соблюдении трудового законодательства; О формировании мобилизационного людского резерва.

А также начальник Управления образованием Асбестовского городского округа Светлана Анатольевна Валеева проинформировала о подготовке и начале нового 2021/2022 учебного года.

- Приоритетными направлениями подготовки к новому учебному году являются выполнение предписаний надзорных органов, обеспечение условий для реализации федеральных государственных образовательных стандартов, создание безопасных санитарно-эпидемиологических условий пребывания детей в период неблагоприятной ситуации распространения коронавирусной инфекции, — пояснила Светлана Анатольевна. – Только строжайшее обеспечение всех противоэпидемических мер позволит начать новый учебный год в очном формате.