27.08.2021 11:08 Пятница

Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»

B соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом заочного голосования членов проектного комитета по национальному проекту «Образование» от 15.12.2020 № 13, приказом Федерального агентства по делам молодежи от 03.03.2021 № 51 «О проведении в 2021 году молодежных образовательных форумов Федерального агентства по делам молодежи», a также во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 20.02.2018 № Пр-305 автономная некоммерческая организация «Центр развития культурных инициатив» совместно с  федеральным агентством по делам молодежи в период с 8 по 12 сентября 2021 года проводит на территории Республики Крым фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ».

В программе Фестиваля запланированы следующие блоки: событийные площадки арт-кварталов, шоу на главной сцене, выставка региональных арт-резиденций, грантовый конкурс, арт-парк, общие дневные мероприятия и кемпинг-сообщества.

Подробности по ссылке  https://clck.ru/X2PU9