03.08.2021 15:58 Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на право получения гранта «Агростартап»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) объявляет отбор крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на право получения гранта «Агростартап».

В соответствии с Порядком предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям гранта «Агростартап», утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 09.07.2020 № 458-ПП «Об утверждении порядков предоставления субсидий на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Свердловской области и признании утратившим силу постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2019 № 310-ПП «О реализации отдельных положений Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20.04.2019 № 476» (далее – Порядок), Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) объявляет отбор крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на право получения гранта «Агростартап» (далее – отбор).