Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.08.2021 08:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обучении по вопросам здорового питания для населения

Асбестовский отдел Роспотребнадзора информирует о реализации в Российской Федерации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография».

ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительские) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)».

Данный Ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, преподаватели, медицинские работники и др.).

Обучение по данным образовательным программам организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.

Доступ к информационному ресурсу и регистрация осуществляется по ссылке .

Приглашаем всех желающих принять участие в получении знаний по здоровому питанию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2