Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.08.2021 13:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников ПАО "Ураласбест" и ветеранов отрасли с Днем строителя.

Уважаемые работники акционерного общества «Ураласбест», ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

ПАО «Ураласбест» на протяжении многих десятилетий занимает знаковые позиции в развитии экономики, играет ключевую роль в реализации социально-экономических задач территории. С деятельностью градообразующего предприятия ПАО «Ураласбест» неразрывно связаны история и судьба города, его развитие и качество жизни. На предприятии трудятся около 7000 человек, это почти каждый десятый житель нашего города. Являясь социально ориентированным предприятием, ПАО «Ураласбест» ежегодно направляет значительные суммы на благотворительные цели, поддерживает городские проекты, оказывает помощь городским учреждениям образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной сферы, развивает и укрепляет шефские связи. Тесное сотрудничество с комбинатом «Ураласбест» помогает серьезной работе, направленной на преображение города, его развитие, создание комфортных условий жизни асбестовцев.

ПАО «Ураласбест» обладает уникальным горным потенциалом и способностью гибко реагировать на вызовы времени. В сегодняшних условиях меняющегося рынка, в целях эффективной и оперативной работы в комбинате «Ураласбест» начались глобальные изменения в управленческой системе.

Нацеленность на долгосрочные перспективы, постоянное совершенствование производственных процессов, кадровой политики, управленческих методов, — обеспечивают устойчивую работу предприятия. Грамотное сочетание традиций и новаторских идей, развитие современных производств и создание новых рабочих мест, внедрение инновационных технологий и оригинальных конструкторских решений, комплексный подход к решению задач любой сложности — это стиль комбината «Ураласбест».

Самый главный залог стабильности предприятия — высокопрофессиональный коллектив. Совместным трудом многотысячного коллектива ПАО «Ураласбест», его талантливых и грамотных инженеров, ответственных и высококвалифицированных рабочих, сильных и опытных руководителей создается мощный производственный потенциал.

День строителя для Асбеста имеет особое значение, из года в год профессиональный праздник строителей отмечают все жители, сохраняя и приумножая славные традиции города и комбината, вписывая дела, успехи и радости в нашу общую историю.

Желаю коллективу ПАО «Ураласбест» новых трудовых достижений и удачи во всех начинаниях! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23