В администрации Асбестовского городского округа состоялось заседание муниципальной оздоровительной комиссии

Обсуждены вопросы: об итогах проведения отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Асбестовского городского округа в учреждениях отдыха и оздоровления в течение 1, 2, 3, и 4 смены в 2021 году; об организации мероприятий в учреждениях культуры и спорта Асбестовского городского округа в период летней оздоровительной кампании 2021 года.

В ходе работы комиссии поступило предложение об усилении контроля за соблюдением санитарно-противоэпидемических мероприятий в учреждениях образования.

Очередное заседание комиссии состоится через две недели.