09.08.2021 09:40 Понедельник

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) объявила об открытии Акселератора лидерских проектов и запуске обучающих программ ускоренного развития проектов, на социально-экономические преобразования в регионах, а также на повышение благополучия и качества жизни человека. В акселераторы приглашают лидеров проектов любой степени зрелости. По результатам акселерации участники смогут проработать свои инициативы с трекерами и экспертами Агентства, найти новых партнеров и ресурсы для реализации проектов.

Заявки принимаются до 10 августа 2021 года по ссылке: