01.09.2021 14:09 Среда

Приглашаем принять участие на универсальных (сельскохозяйственных) ярмарках на территории Асбестовского городского округа

В соответствии с планом ярмарок на 2021 год администрация Асбестовского городского округа приглашает индивидуальных предпринимателей и граждан имеющих личные подсобные хозяйства принять участие в бесплатных ярмарках.

В соответствии с планом ярмарок на 2021 год администрация Асбестовского городского округа приглашает индивидуальных предпринимателей и граждан имеющих личные подсобные хозяйства принять участие в бесплатных ярмарках, которые состоятся:

1). 08 сентября 2021 «Сезонная ярмарка», г. Асбест, ул. Советская,14, пос. Белокаменный (10 мест);

2). 10 сентября 2021 «Универсальная ярмарка», г. Асбест, ул. Пархоменко, 8, район жилого дома (10 мест);

3). 18 сентября 2021 Сельскохозяйственная «Универсальная ярмарка», г. Асбест, пос. Н-Окунево, площадка за автобусной остановкой (10 мест).

Для участия необходимо направить заявку не позднее 2 дней до начала ярмарки на адрес электронной почты asbesttorg@yandex.ru, либо по телефону (34365) 7-53-10 Малыгина Анна Михайловна.